Корзина
7 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+77273172135
+77071073990
+77476987433
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.

Оптический транссивер GbE SFP 2630

Оптический транссивер GbE SFP 2630, фото 1
Оптический транссивер GbE SFP 2630, фото 2Оптический транссивер GbE SFP 2630, фото 3
  • В наличии
  • Оптом и в розницу

8 100 Тг.

Показать оптовые цены
Оптический транссивер GbE SFP 2630
8 100 Тг.
В наличииОптический транссивер GbE SFP 2630
Купить
+77273172135
  • +77071073990
  • +77476987433
Купить
+77273172135
  • +77071073990
  • +77476987433
  • График работы
  • Адрес и контакты

Оптический транссивер GbE SFP 2630 <Multi-Mode, Dual Fiber 850nm, 550m, LC, DDM>

Информация для заказа
  • Цена: 8 100 Тг.
Отзывы о товаре
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273172135
+77071073990
+77476987433
КазахстанАлматыРеспублика Казахстан, 050057 г. Алматы, ул. Бухар Жырау 62Б офис 17
ТОО "il`tech"
Менеджер по продажам
Карта