Корзина
7 отзывов

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

+77273172135
+77071073990
+77476987433
Наличие документов
Знак Наличие документов означает, что компания загрузила свидетельство о государственной регистрации для подтверждения своего юридического статуса компании или индивидуального предпринимателя.
  • 1
  • 2
  • 3
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
  • 1
  • 2
  • 3

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m

Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m , фото 1
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m , фото 2Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m , фото 3Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m , фото 4Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m , фото 5
  • В наличии
  • Оптом и в розницу

от 1 240 Тг.

Показать оптовые цены
Патчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m
от 1 240 Тг.
В наличииПатчкорд LC/UPC-LC/UPC SM(9/125) simplex 5m
Купить
+77273172135
  • +77071073990
  • +77476987433
Купить
+77273172135
  • +77071073990
  • +77476987433
  • График работы
  • Адрес и контакты

Стандартный патчкорд (пигтаил) ― это отрезок симплексного (simplex) или дуплексного (duplex) оптического кабеля оконцованного с двух или с одной стороны оптическими коннекторами, с типами полировки PC,UPC и  APC. Соединительные шнуры (патч-коды, пигтайлы) применяются для коммутации активного оптического оборудования, а также обеспечивают соединение в распределительных устройствах.

Техническиехарактеристики:

 

Характеристики
Основные
Страна производительЮжная Корея
НазначениеСоединительный
Тип полировки торцаUPS-APS
Информация для заказа
  • Цена: от 1 240 Тг.
Отзывы о товаре
График работы
  • Понедельник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Вторник
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Среда
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Четверг
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Пятница
    09:0018:00
    13:0014:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Контакты
+77273172135
+77071073990
+77476987433
КазахстанАлматыРеспублика Казахстан, 050057 г. Алматы, ул. Бухар Жырау 62Б офис 17
ТОО "il`tech"
Менеджер по продажам
Карта